Пятница, 19.04.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость

Инвестиции и заработок в интернете

Главная » 2013 » Январь » 08
Любая банковская система во время кризиса дает сбой, негативно сказывающийся на вкладчиках. Но не все знают, что и сами банковские служащие, «под шумок», не брезгуют иной раз «кинуть» свое же учреждение, а следовательно - опять-таки вкладчиков. Причем способов у них масса, от фиктивного кредита до подделки документов клиентов, а ущерб от этих преступлений весьма высок. Чтобы не стать жертвой мошенников, не давайте паспорт клерку и регулярно проверяйте счет

Среди распространенных махинаций, по словам эксперта финансовых рынков Юрия Голубченко, - зарабатывание на фиктивном (завышенном) курсе валют. «Например, был случай, когда вице-президент одного из столичных банков ввел в программу обмена валют завышенные данные - всего на десятые доли копейки. Но поскольку движение по счетам не прекращается ни на минуту, огромные суммы денег переводятся из гривни в доллар и обратно. Разница между реальным курсом валют и фиктивным стала прибылью дельца. Таким образом он «заработал» несколько со ... Читать дальше »
Просмотров: 1760 | Добавил: faziuss | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (0)

Что делать, если банкомат не выдал всю сумму? Такое бывает. Довольно редко, но все же встречается... В нашу современную жизнь банкоматы вошли всерьез и надолго. Банкомат - мини-компьютер, робот, без души и чувств. Без злого умысла он вдруг на ваш запрос выдает чек о выдаче всей суммы, а хрустящие купюры не выпали вовсе, или часть денег так и остались в недрах умной машины.

Извечный вопрос - что делать? Кто виноват - это потом... О чем вы подумаете сразу? «В банкомате кончились деньги». Логично. Вот только следующий за вами очередной клиент благополучно обналичивает всю сумму.


Банкомат - просто аппарат, техника. И, как любая техника, он иногда ломается и ошибается. Только вам от этого не легче. В кармане не стало гуще и богаче. Как быть?

Во-первых, успокоиться и не паниковать. Собраться с мыслями и зафиксировать все факты. Выданный банкоматом чек - ваш официальный документ для доказательства своих прав. Сохраните его. Перепишите все купюры, которые ... Читать дальше »
Просмотров: 1586 | Добавил: faziuss | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (0)

Партнеры
Полезные ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0