Пятница, 26.04.2024, 08:38
Приветствую Вас Гость

Инвестиции и заработок в интернете

Главная » 2014 » Январь » 5 » Короткая заметка о том, где можно заработать в интернете.
02:51
Короткая заметка о том, где можно заработать в интернете.

Tradecommer LP

Если есть компьютер, высокоскоростное подключение к сети интернет и немного свободного времени, то в самый раз обратить внимание на заработок в сети интернет. Причем совершенно нет необходимости иметь какое-либо образование, собственный сайт, вполне достаточно будет школьной базы знаний. Следует сказать, что доход от такой деятельности невелик, но на оплату мобильной связи, интернета и на мелкие расходы этих средств хватит.

 
Заработать в интернете можно следующими способами:
 
- заработок на заполнении анкет. Достаточно зарегистрироваться на опросном сайте. Через определенное время на почту будут приходить анкеты. За заполнение каждой платят от 10 до 100 рублей. 

 

Чем больше будет заполнено, тем выше доход. Чтобы прибыль была больше, следует произвести регистрацию как в можно большем количестве таких проектов;

 
- заработок на написании статей. Его еще называют копирайтинг и рерайтинг текстов. Нужно будет переписывать или самому писать уникальные статьи. В настоящее время такой вид заработка на просторах виртуальной сети является самым прибыльным;
 
- заработок на вирусном маркетинге. Заключается в регистрации на форуме для создания ветки по определенному продукту или услуге. Рекламируемый объект должен иметь схожую тематику с тематикой форума. Главное здесь заинтересовать пользователя и не дать понять, что это явная реклама.
 
Если освоить хотя бы один из этих способов, то дополнительный доход обеспечен. Заработанные средства могут быть выведены как на счет в платежной системе, так и почтовым переводом.
 
Ещё несколько интересных статей
Просмотров: 1446 | Добавил: faziuss | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Партнеры
Полезные ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0