Пятница, 26.04.2024, 03:36
Приветствую Вас Гость

Инвестиции и заработок в интернете

Главная » 2014 » Январь » 5 » 4 идеи бизнеса в интернете
12:37
4 идеи бизнеса в интернете

4 идеи бизнеса в интернете

Для организации бизнеса в интернете необходимо придумать интересную идею. Как показывает практика, наличие хорошей идеи может стать залогом успеха. На первый взгляд, кажется, что всё уже придумано и все ниши заняты, но это не так.
 
В данной статье представлены 4 идеи бизнеса в интернете, обладающие перспективами развития, а также являющиеся актуальными. Вы можете выбрать одну из них и использовать в качестве основы, для дальнейшей модернизации.

Идеи бизнеса в интернете:

1. Продажа инфотоваров.

Идея далеко не свежая, но весьма прибыльная. На данный момент торговля инфотоварами продолжает набирать обороты. Во время проведения черной пятницы, интернет – магазины занимающиеся продажей электронных книг наблюдали резкий рост покупок и, не смотря на внушительные скидки, они получили солидную прибыль за счет большого количества продаж. 
Вы тоже можете начать такой вид бизнеса, достаточно выбрать определенную тематику и разработать полезный информационный продукт.
 
2. Разработка приложения для соц. сетей.
 
Обладатели популярных приложений в социальных сетях, получают солидные деньги. Чаще всего монетизируются такие проекты за счет спонсоров и рекламы. Самому создать интересное приложение довольно сложно, поэтому опытные предприниматели привлекают специалистов и платят деньги за разработку интересной игры. Расходы внушительные, но такие инвестиции являются грамотными.
 
3. Сайты для мобильных устройств.
 
Мобильный интернет довольно активно набирает обороты. В магазинах наблюдается увеличение продаж мобильных устройств, а владельцы сайтов отмечают увеличение мобильного трафика. Учитывая данный фактор, вы можете создать актуальный бизнес на создании сайта для мобильных устройств. В последнее время такие проекты начали появляться с высокой концентрацией, даже Google предлагает установить специальное приложение на мобильное устройство и проходить платные опросы.
 
4. Сайт – обзорник.
 
Вы можете начать свой бизнес с полного нуля за счет создания сайта для размещения различных обзоров. Что можно обозревать? Автомобили, сотовые телефоны, компьютерные игры и многое другое. Стоит отметить, что параллельно с сайтом – обзорником, можно запустить канал на YouTube и тем самым увеличить свою прибыль. Такие сайты очень удобно монетизировать через партнерские программы интернет-магазинов предоставляющих возможность приобретения обозреваемого объекта (например, планшетного ПК, ноутбука, косметики).
 
Для реализации каждой из этих идей потребуется приложить не малые усилия, но они того стоят. Хотите стать предпринимателем в интернете? Теперь у вас есть несколько идей для создания своего дела.
 
 
 
Просмотров: 1587 | Добавил: faziuss | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Партнеры
Полезные ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0