Суббота, 27.04.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость

Инвестиции и заработок в интернете

Главная » 2014 » Январь » 5 » Собственный сайт в интернете – бизнес с нуля
12:41
Собственный сайт в интернете – бизнес с нуля
Собственный сайт в интернете-бизнес с нуля
Сайт в интернете может приносить значительную прибыль. Прибыль при этом после создания сайта и его раскрутки будет поступать автоматически, а работать над проектом постоянно уже не нужно будет.

На собственном сайте можно заработать следующим образом:

1. Размещение контекстной рекламы – наиболее распространенный способ увеличения своего дохода при помощи созданного сайта. Контекстная реклама размещается на страницах сайта при помощи специального сервиса, а денежные средства накапливаются на личной странице владельца сайта, размещенной на просторах сайта посредника между рекламодателем и владельцем сайта. Процесс размещения рекламы заключается в размещении специального кода на страницах сайта.

2. Размещение статей внешней ссылкой – также один из распространенных способов заработка на своем сайте. Размещение на сайте статей с внешней ссылкой может приносить неплохой доход, однако при этом нужно проверять качество статей и их оформление.

3. Размещение баннеров – еще один способ заработка на своем сайте, который может приносить хороший доход.

4. Продажа созданного и раскрученного сайта – один из способов создания собственного бизнеса в сети. Сайт, который имеет большую посещаемость, может стоить больших денег.

Единственное, что стоит учесть при выборе подобного способа организации бизнеса, что для создания и раскрутки сайта нужно иметь определенные знания. Даже при владении определенными навыками нужно иметь определенное количество денег, для проведения успешной раскрутки сайта.

Несмотря на большое количество трудностей, которые сопровождают процесс создания и продвижения сайта, этот бизнес в интернете является наиболее перспективным и прибыльным. 

Частой проблемой, которая встречается в этом бизнесе, является сложность создания и раскрутки сайта. Именно поэтому, что спрос велик на предоставление услуг по созданию и раскрутке сайта, появилось огромное количество фирм, предлагающих за денежные средства раскрученный сайт и оптимизированный под поисковые системы. Однако стоимость подобных услуг очень большая, а в дальнейшем, при появлении проблем с сайтом, нужно будет опять обращаться за помощью к специалистам.


Просмотров: 1309 | Добавил: faziuss | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 DiViER  
Создание сайтов любой сложности divier.ru

1 Дмитрий  
Занимаюсь вёрсткой сайтов:

http://knyazev-web.ru/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Партнеры
Полезные ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0